Centro de torneioConcluídos#1506462

U-11 Boys, Khel Mahakumbh 2026 Navsari Taluka Chess Tournament

Índia ( IND )Kasbapar Primary School, Navsari2026/09/27 – 2026/09/27Suíça · 4 RondasÍndia ( IND ) · Kasbapar Primary School, Navsari09/27 – 09/27Suíça · 4 RondasRápido · 15min + 05sec IncrementMédia Elo 140013 jogadores

Atualização dos dados do torneio: Dados do jogador, Histórico Classificação. Algumas seções não estão temporariamente disponíveis.

Diretor Arbitro
Bhavisha, Trishul Patel 33344493
Vice-presidente do Arbitro
Patel, Neehal Trishulkumar 25776576
Arbitros
Kavy, Lad 558006613
Diretor do torneio
—
Organização
Khel Mahakumbh, Kasbapar School
Elo Calculação
-
Localização
Kasbapar Primary School, Navsari ↗
Média Elo
1400
Emparceiramentos Programação
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗
Detalhes do torneio
Torneio
U-11 Boys, Khel Mahakumbh 2026 Navsari Taluka Chess Tournament
Federação
Índia ( IND )
Datas
2026-09-27
Formato
Suíça
Rondas
4
Controle do tempo
Rápido · 15min + 05sec Increment
Diretor Arbitro
Bhavisha, Trishul Patel 33344493
Vice-presidente do Arbitro
Patel, Neehal Trishulkumar 25776576
Arbitros
Kavy, Lad 558006613
Diretor do torneio
—
Organização
Khel Mahakumbh, Kasbapar School
Elo Calculação
-
Média Elo
1400
Entradas
13
Emparceiramentos Programação
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗

Anúncio do organizador

For Any Changes and Updates Meet at Arbiters Desk For Any Queries Contact Bhavisha Trishul Patel- 9909119726 Lad Kavy Hitesh-

Informação de fonte

Ver fonte

Anúncio do organizador

For Any Changes and Updates Meet at Arbiters Desk For Any Queries Contact Bhavisha Trishul Patel- 9909119726 Lad Kavy Hitesh-

Informação de fonte

Ver fonte

Classificação final Depois de 4 Rondas

U-11 Boys, Khel Mahakumbh 2026 Navsari Taluka Chess Tournament · Classificação final Depois de 4 Rondas
Ranking№JogadorFEDElopontosTB1TB2TB3TB4TB5TB6
16Hetansh, DesaiIND04788042
210Shivansh, MIstryIND0310117031
38Kuntesh, PatelIND03785031
44Dhyey, KasundraIND03674031
51Bhav, TandelIND028104121
613Yansh, DashadiyaIND028104220
75Harsh, PatilIND02794121
811Swarnik, PatelIND02794220
93Dhyanam, MehtaIND02672020
107Jisshan, NaikIND02563021
1112Vedkumar, PatelIND019112011
129Laksh, DobariyaIND01781110
132Darsh, PatelIND01781210
pelo último rango · 13 jogadores
Critérios de desempate ▾

TB1: Buchholz Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints, Cut1) · TB2: Buchholz Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints) · TB3: Sonneborn Berger Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints) · TB4: Encontro Direto (DE) · TB5: Number of wins including byes (WIN) (Gamepoints, Forfeited games count) · TB6: Number of games won with black (BWG) (Gamepoints)

RankingJogadorpontos
1Hetansh, DesaiIND · 0 · № 64TB1 7 · TB2 8 · TB3 8 · TB4 0 · TB5 4 · TB6 2
2Shivansh, MIstryIND · 0 · № 103TB1 10 · TB2 11 · TB3 7 · TB4 0 · TB5 3 · TB6 1
3Kuntesh, PatelIND · 0 · № 83TB1 7 · TB2 8 · TB3 5 · TB4 0 · TB5 3 · TB6 1
4Dhyey, KasundraIND · 0 · № 43TB1 6 · TB2 7 · TB3 4 · TB4 0 · TB5 3 · TB6 1
5Bhav, TandelIND · 0 · № 12TB1 8 · TB2 10 · TB3 4 · TB4 1 · TB5 2 · TB6 1
6Yansh, DashadiyaIND · 0 · № 132TB1 8 · TB2 10 · TB3 4 · TB4 2 · TB5 2 · TB6 0
7Harsh, PatilIND · 0 · № 52TB1 7 · TB2 9 · TB3 4 · TB4 1 · TB5 2 · TB6 1
8Swarnik, PatelIND · 0 · № 112TB1 7 · TB2 9 · TB3 4 · TB4 2 · TB5 2 · TB6 0
9Dhyanam, MehtaIND · 0 · № 32TB1 6 · TB2 7 · TB3 2 · TB4 0 · TB5 2 · TB6 0
10Jisshan, NaikIND · 0 · № 72TB1 5 · TB2 6 · TB3 3 · TB4 0 · TB5 2 · TB6 1
11Vedkumar, PatelIND · 0 · № 121TB1 9 · TB2 11 · TB3 2 · TB4 0 · TB5 1 · TB6 1
12Laksh, DobariyaIND · 0 · № 91TB1 7 · TB2 8 · TB3 1 · TB4 1 · TB5 1 · TB6 0
13Darsh, PatelIND · 0 · № 21TB1 7 · TB2 8 · TB3 1 · TB4 2 · TB5 1 · TB6 0