Centro torneiStato sconosciuto#1510422

AJEDREZ MARTELLI II Torneo de Tercera Categoría 2026

Argentina ( ARG )Laprida 3837 Villa Martelli2026/09/16 – 2026/10/07Svizzera · 7 TurniArgentina ( ARG ) · Laprida 3837 Villa Martelli09/16 – 10/07Svizzera · 7 TurniClassico · 60 + 20media Elo / età 1465 / 4013 giocatori

Data di aggiornamento del torneo: Elenco di inizio, Programma, Abbinamenti, Dati del giocatore. Alcune sezioni non sono temporaneamente disponibili.

Il capo arbitro
AF Luciano Godoy
Direttore del torneo
—
organizzatore
—
Elo Calcolo
Rating international
Localizzazione
Laprida 3837 Villa Martelli ↗
media di età Elo
1465 / 40
Abbinamenti Programma
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗
Dettagli del torneo
Il torneo
AJEDREZ MARTELLI II Torneo de Tercera Categoría 2026
Federazione
Argentina ( ARG )
date
2026-09-16 – 2026-10-07
Il formato
Svizzera
Turni
7
Controllo del tempo
Classico · 60 + 20
Il capo arbitro
AF Luciano Godoy
Direttore del torneo
—
organizzatore
—
Elo Calcolo
Rating international
media di età Elo
1465 / 40
Entrati
13

Informazioni sulla fonte

Visualizza sorgente

Informazioni sulla fonte

Visualizza sorgente

Classifica

AJEDREZ MARTELLI II Torneo de Tercera Categoría 2026 · Classifica
Rango№GiocatoreFEDElopuntiTB1
113Serna, FacundoARG0620
212Miras, GuillermoARG04,523
32Sotelino, Diego LuisARG15443,522,5
44Cordoba Martinez, JoaquinARG15353,521,5
56Gonzalez, Mauro MarceloARG14513,521,5
65Lizondo, Federico EduardoARG1505321
73Torres, Santiago DavidARG1536319,5
88Gaitan, Esteban LuisARG1438318
911Borovicka, MaximilianoARG0317,5
1010Solarino, CarmeloARG1417316,5
111Andres, Juan IgnacioARG15542,515
127Caputo, MateoARG1443218,5
139Garcia Achilli, GustavoARG1422114,5