Centro torneiStato sconosciuto#1510077

Circuito CXN 2026 - Etapa 16 A

Brasile ( BRA )2026/10/02 – 2026/10/02Svizzera · 7 TurniBrasile ( BRA )10/02 – 10/02Svizzera · 7 TurniBlitz · 8+5media Elo / età 1805 / 167 giocatori

Data di aggiornamento del torneo: Dati del giocatore, Storico Classifica. Alcune sezioni non sono temporaneamente disponibili.

Il capo arbitro
—
Direttore del torneo
—
organizzatore
CXN
Elo Calcolo
-
Localizzazione
—
media di età Elo
1805 / 16
Abbinamenti Programma
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗
Dettagli del torneo
Il torneo
Circuito CXN 2026 - Etapa 16 A
Federazione
Brasile ( BRA )
Localizzazione
—
date
2026-10-02
Il formato
Svizzera
Turni
7
Controllo del tempo
Blitz · 8+5
Il capo arbitro
—
Direttore del torneo
—
organizzatore
CXN
Elo Calcolo
-
media di età Elo
1805 / 16
Entrati
7

Informazioni sulla fonte

Visualizza sorgente

Informazioni sulla fonte

Visualizza sorgente

Classifica

Circuito CXN 2026 - Etapa 16 A · Classifica
Rango№GiocatoreFEDElopuntiTB1TB2TB3
17Dos Santos, Wellington CarlosBRA21094,5014,515
25Bischoff, IsabellaBRA1729401213
31De Souza Silva, NauaBRA1795301314
46Da Silva, Guilherme EduardoBRA1701301212,5
53Dimare, Miguel SilveiraBRA17642,5014,517
62Da Silva, Benjamin Francisco RiegBRA1784201213
74Staats, Isabelli Da SilvaBRA1756101213
Per il rango finale · 7 giocatori
Spareggi tecnici ▾

TB1: L’incontro diretto (DE) · TB2: Buchholz Spareggi tecnici Variabile (2023) (Punti di partita, Cut1) · TB3: Buchholz Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints)

RangoGiocatorepunti
2Bischoff, IsabellaBRA · 1729 · № 54TB1 0 · TB2 12 · TB3 13
3De Souza Silva, NauaBRA · 1795 · № 13TB1 0 · TB2 13 · TB3 14
5Dimare, Miguel SilveiraBRA · 1764 · № 32,5TB1 0 · TB2 14,5 · TB3 17