Centro torneiConclusi#1506042

Maroczy Rapid 1st Round

Ungheria ( HUN )2026/09/26 – 2026/09/26Svizzera · 7 TurniUngheria ( HUN )09/26 – 09/26Svizzera · 7 TurniRapid · 10 min + 5 sec/movemedia Elo / età 1904 / 3721 giocatori

Data di aggiornamento del torneo: Dati del giocatore. Alcune sezioni non sono temporaneamente disponibili.

Il capo arbitro
Csizmadia, Laszlo 707740
Il vice capo arbitro
Borus, Andras 733261
Direttore del torneo
Kopasz, Robert
organizzatore
Maróczy Géza Sportegyesület és Csongrád-Csanád Vármegyei Sakkszövetség
Elo Calcolo
-
Localizzazione
—
media di età Elo
1904 / 37
Abbinamenti Programma
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗
Dettagli del torneo
Il torneo
Maroczy Rapid 1st Round
Federazione
Ungheria ( HUN )
Localizzazione
—
date
2026-09-26
Il formato
Svizzera
Turni
7
Controllo del tempo
Rapid · 10 min + 5 sec/move
Il capo arbitro
Csizmadia, Laszlo 707740
Il vice capo arbitro
Borus, Andras 733261
Direttore del torneo
Kopasz, Robert
organizzatore
Maróczy Géza Sportegyesület és Csongrád-Csanád Vármegyei Sakkszövetség
Elo Calcolo
-
media di età Elo
1904 / 37
Entrati
21

Informazioni sulla fonte

Visualizza sorgente

Informazioni sulla fonte

Visualizza sorgente

Classifica finale Dopo 7 Turni

Maroczy Rapid 1st Round · Classifica finale Dopo 7 Turni
Rango№GiocatoreFEDElopuntiTB1
11FMUdvardi, ZalanHUN23026,532,5
26Kelemen, DavidHUN2132629
35Meszaros-Csonka, DavidHUN2176529
47Megyaszai, BalazsHUN2108526
53FMKopasz, RobertSRB22314,530,5
611Borus, AndrasHUN19054,525,5
72FMCsizmadia, LaszloHUN2285429,5
816Korosi, ZsomborHUN1860428,5
98Papp, BalazsHUN2064422
104CMHerpai, Jozsef MatyasHUN22163,527,5
1117Bara, LaszloHUN18353,525
1219Szigethy, AronHUN15933,524,5
1310Kantor, Robert Jr.HUN19133,524
1418Huszar, Mate BenceHUN1746326
1513Bodo, ImreHUN1900323,5
1612Huszar, Adam JanosHUN19052,525
1715Pluhar, AndrasHUN18842,523,5
1814Diamant, TiborHUN18962,522
199Linczer, JanosHUN20322,520
2020Baschieri, MaurizioITA0224,5
2121Sziladi, DavidHUN01,521