Centro torneiStato sconosciuto#1503149

U 19 Boys Mangaon Taluka Interschool Chess Tournament 2026

India ( IND )N. M. Joshi Vidyabhavan, Goregaon2026/09/22 – 2026/09/22Svizzera · 5 TurniIndia ( IND ) · N. M. Joshi Vidyabhavan, Goregaon09/22 – 09/22Svizzera · 5 TurniRapidmedia Elo 142219 giocatori

Data di aggiornamento del torneo: Dati del giocatore, Storico Classifica. Alcune sezioni non sono temporaneamente disponibili.

Il capo arbitro
Tushar Deshpande
Il vice capo arbitro
Vedant Metha
Arbitro
Chandan Jangam, Shifa Shaikh
Direttore del torneo
—
organizzatore
Mangaon Taluka Sports Coordinator
Elo Calcolo
-
Localizzazione
N. M. Joshi Vidyabhavan, Goregaon ↗
media Elo
1422
Abbinamenti Programma
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗
Dettagli del torneo
Il torneo
U 19 Boys Mangaon Taluka Interschool Chess Tournament 2026
Federazione
India ( IND )
date
2026-09-22
Il formato
Svizzera
Turni
5
Controllo del tempo
Rapid · Rapid
Il capo arbitro
Tushar Deshpande
Il vice capo arbitro
Vedant Metha
Arbitro
Chandan Jangam, Shifa Shaikh
Direttore del torneo
—
organizzatore
Mangaon Taluka Sports Coordinator
Elo Calcolo
-
media Elo
1422
Entrati
19

Informazioni sulla fonte

Visualizza sorgente

Informazioni sulla fonte

Visualizza sorgente

Classifica

U 19 Boys Mangaon Taluka Interschool Chess Tournament 2026 · Classifica
Rango№GiocatoreFEDElopuntiTB1TB2TB3TB4TB5TB6
11Swapnesh, TembeIND16174677042
22Gautam, PawarIND15303,58,510,58,75031
33Kashif, MhalunkarIND14653,57,58,56,75032
419Tathagat, DipkeIND037,59,55030
58Alkama, NadkarIND03694,5031
618Shravan, WaghIND0210125021
711Chaitanya, WadekarIND029,510,53021
87Ahmad, BandarkarIND027,59,54021
915Muaaz, BanderkarIND027,59,52020
1017Samyak, OwhalIND02783021
116Aditya, JujumIND02782020
1210Asjad, YelukarIND026,59,51,5020
135Aditya, AmbetkarIND017,58,51010
149Archit, LingayatIND01781010
1516Mustafa, MhaiskarIND01671010
164Abdulla, RawootIND012,540,5010
1714Husain, ChilwanIND00220000
1812Devam, MethaIND00000000
1913Faisal, GharadeIND00000000
Per il rango finale · 19 giocatori
Spareggi tecnici ▾

TB1: Buchholz Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints, Cut1) · TB2: Buchholz Spareggi tecnici Variabile (2023) (Punti di partita) · TB3: Sonneborn Berger Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints) · TB4: L’incontro diretto (DE) · TB5: Number of wins including byes (WIN) (Gamepoints, Forfeited games count) · TB6: Number of games won with black (BWG) (Gamepoints)

RangoGiocatorepunti
1Swapnesh, TembeIND · 1617 · № 14TB1 6 · TB2 7 · TB3 7 · TB4 0 · TB5 4 · TB6 2
2Gautam, PawarIND · 1530 · № 23,5TB1 8,5 · TB2 10,5 · TB3 8,75 · TB4 0 · TB5 3 · TB6 1
3Kashif, MhalunkarIND · 1465 · № 33,5TB1 7,5 · TB2 8,5 · TB3 6,75 · TB4 0 · TB5 3 · TB6 2
4Tathagat, DipkeIND · 0 · № 193TB1 7,5 · TB2 9,5 · TB3 5 · TB4 0 · TB5 3 · TB6 0
5Alkama, NadkarIND · 0 · № 83TB1 6 · TB2 9 · TB3 4,5 · TB4 0 · TB5 3 · TB6 1
6Shravan, WaghIND · 0 · № 182TB1 10 · TB2 12 · TB3 5 · TB4 0 · TB5 2 · TB6 1
7Chaitanya, WadekarIND · 0 · № 112TB1 9,5 · TB2 10,5 · TB3 3 · TB4 0 · TB5 2 · TB6 1
8Ahmad, BandarkarIND · 0 · № 72TB1 7,5 · TB2 9,5 · TB3 4 · TB4 0 · TB5 2 · TB6 1
9Muaaz, BanderkarIND · 0 · № 152TB1 7,5 · TB2 9,5 · TB3 2 · TB4 0 · TB5 2 · TB6 0
10Samyak, OwhalIND · 0 · № 172TB1 7 · TB2 8 · TB3 3 · TB4 0 · TB5 2 · TB6 1
11Aditya, JujumIND · 0 · № 62TB1 7 · TB2 8 · TB3 2 · TB4 0 · TB5 2 · TB6 0
12Asjad, YelukarIND · 0 · № 102TB1 6,5 · TB2 9,5 · TB3 1,5 · TB4 0 · TB5 2 · TB6 0
13Aditya, AmbetkarIND · 0 · № 51TB1 7,5 · TB2 8,5 · TB3 1 · TB4 0 · TB5 1 · TB6 0
14Archit, LingayatIND · 0 · № 91TB1 7 · TB2 8 · TB3 1 · TB4 0 · TB5 1 · TB6 0
15Mustafa, MhaiskarIND · 0 · № 161TB1 6 · TB2 7 · TB3 1 · TB4 0 · TB5 1 · TB6 0
16Abdulla, RawootIND · 0 · № 41TB1 2,5 · TB2 4 · TB3 0,5 · TB4 0 · TB5 1 · TB6 0
17Husain, ChilwanIND · 0 · № 140TB1 2 · TB2 2 · TB3 0 · TB4 0 · TB5 0 · TB6 0
18Devam, MethaIND · 0 · № 120TB1 0 · TB2 0 · TB3 0 · TB4 0 · TB5 0 · TB6 0
19Faisal, GharadeIND · 0 · № 130TB1 0 · TB2 0 · TB3 0 · TB4 0 · TB5 0 · TB6 0