Pusat turnamenSelesai#1521853

SIRKIT KE-2 JEMPUTAN PARA 24 OKT 2026 (LELAKI FIZIKAL)

Malaysia ( MAS )The Gabion Garden Hall, Kuala Lumpur2026/10/24 – 2026/10/24Swiss · 5 BabakMalaysia ( MAS ) · The Gabion Garden Hall, Kuala Lumpur10/24 – 10/24Swiss · 5 BabakCepat · 30 min, no incrementRata-rata Rating / usia 1555 / 278 pemain

Update data turnamen: Daftar Mulai, Jadwal, Pasangan pertandingan, Detail pemain, Sejarah Peringkat. Beberapa bagian tidak tersedia sementara.

Kepala Arbitrase
FA Azhar Mohd Said, 5727669
Direktur turnamen
Mohd Johar Bin Johari
Organisasi
—
Rating Perhitungan
-
Lokasi
The Gabion Garden Hall, Kuala Lumpur ↗
Rata-rata Rating / Umur rata-rata
1555 / 27
Pasangan pertandingan program
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗
Detail turnamen
Pertandingan
SIRKIT KE-2 JEMPUTAN PARA 24 OKT 2026 (LELAKI FIZIKAL)
Federasi
Malaysia ( MAS )
Tarikh
2026-10-24
Format
Swiss
Babak
5
kontrol waktu
Cepat · 30 min, no increment
Kepala Arbitrase
FA Azhar Mohd Said, 5727669
Direktur turnamen
Mohd Johar Bin Johari
Organisasi
—
Rating Perhitungan
-
Rata-rata Rating / Umur rata-rata
1555 / 27
Masuk
8
Pasangan pertandingan program
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗

Sumber informasi

Lihat sumber

Sumber informasi

Lihat sumber

Peringkat akhir Setelah 5 Babak

SIRKIT KE-2 JEMPUTAN PARA 24 OKT 2026 (LELAKI FIZIKAL) · Peringkat akhir Setelah 5 Babak
Ranking№PemainFEDRatingPoinTB1TB2TB3TB4TB5
13Ahmad Nazmi Bin Md NizamPRK16334113,531312,5
21Muhammad Ikmal Faiz Bin Ab RahmanSGR167740124118
36Muhammad Zaim Ayman Bin Mohd ZamriNSE14973,5093117
42Tan Yin KuangPEN16403110313,57,5
57Amirul Iman Bin AmiruddinPRK14653073102,5
68Ahmad Fiqhuddin Hanif Bin Mohammad AsmadiKTN01,505,51152
75Leong Yao WenSGR15331031132,5
84Wong Yi HengJHR15940000100
Pada peringkat akhir · 8 pemain
Kriteria pemecah seri ▾

TB1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group) · TB2: Progressive Score, before FIDE-Tie-Break (PS)(Gamepoints) · TB3: Number of wins including byes (WIN) (Gamepoints, Forfeited games count) · TB4: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter) · TB5: Sonneborn-Berger-Tie-Break variable

RankingPemainPoin
1Ahmad Nazmi Bin Md NizamPRK · 1633 · № 34TB1 1 · TB2 13,5 · TB3 3 · TB4 13 · TB5 12,5
2Muhammad Ikmal Faiz Bin Ab RahmanSGR · 1677 · № 14TB1 0 · TB2 12 · TB3 4 · TB4 11 · TB5 8
3Muhammad Zaim Ayman Bin Mohd ZamriNSE · 1497 · № 63,5TB1 0 · TB2 9 · TB3 3 · TB4 11 · TB5 7
4Tan Yin KuangPEN · 1640 · № 23TB1 1 · TB2 10 · TB3 3 · TB4 13,5 · TB5 7,5
5Amirul Iman Bin AmiruddinPRK · 1465 · № 73TB1 0 · TB2 7 · TB3 3 · TB4 10 · TB5 2,5
6Ahmad Fiqhuddin Hanif Bin Mohammad AsmadiKTN · 0 · № 81,5TB1 0 · TB2 5,5 · TB3 1 · TB4 15 · TB5 2
7Leong Yao WenSGR · 1533 · № 51TB1 0 · TB2 3 · TB3 1 · TB4 13 · TB5 2,5
8Wong Yi HengJHR · 1594 · № 40TB1 0 · TB2 0 · TB3 0 · TB4 10 · TB5 0