Pusat turnamenStatus tidak diketahui#1510167

DSO CSN U-19 GIRLS 2026

India ( IND )2026/10/02 – 2026/10/02Swiss · 6 BabakIndia ( IND )10/02 – 10/02Swiss · 6 BabakRata-rata Rating / usia 1065 / 1919 pemain

Update data turnamen: Detail pemain. Beberapa bagian tidak tersedia sementara.

Kepala Arbitrase
SNA VILAS RAJPUT
Direktur turnamen
—
Organisasi
—
Rating Perhitungan
-
Lokasi
—
Rata-rata Rating / Umur rata-rata
1065 / 19
Pasangan pertandingan program
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗
Detail turnamen
Pertandingan
DSO CSN U-19 GIRLS 2026
Federasi
India ( IND )
Lokasi
—
Tarikh
2026-10-02
Format
Swiss
Babak
6
kontrol waktu
—
Kepala Arbitrase
SNA VILAS RAJPUT
Direktur turnamen
—
Organisasi
—
Rating Perhitungan
-
Rata-rata Rating / Umur rata-rata
1065 / 19
Masuk
19
Pasangan pertandingan program
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗

Sumber informasi

Lihat sumber

Sumber informasi

Lihat sumber

Peringkat

DSO CSN U-19 GIRLS 2026 · Peringkat
Ranking№PemainFEDRatingPoinTB1TB2TB3
11Sani, DeshpandeIND17875151717
218Vanshika, TiwariIND04141712
32Karunya, Suresh WaghleIND14444131510
48KAGDELWAR, AVANIIND0412138
519YADAV, ANJALIIND0314,516,57,5
63BAGDI, KASHISHIND0313157
79KHAN, AKSAIND0313146
815RAWAT, TAMANNAIND0310115
97HAQ, HAJRAIND0310114
105BHARSKAR, MANSWINIIND039104
1111MANE, RIYAIND0213155
1213RAJALE, SHARYUIND0213154
1312PAKHRE, SAMRUDHIIND0212133
1410KHAN, ZOHAIND0212132
156DINDE, JUIIND029103
164BANSODE, VAIDAIHEEIND02783
1714RAWAT, DIYAIND0112131
1817SHELKE, SHAMIKAIND0110122
1916SALUNKE, ANANNYAIND0110111
Pada peringkat akhir · 19 pemain
Kriteria pemecah seri ▾

TB1: Buchholz Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints, Cut1) · TB2: Buchholz Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints) · TB3: Sonneborn Berger Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints)

RankingPemainPoin
1Sani, DeshpandeIND · 1787 · № 15TB1 15 · TB2 17 · TB3 17
2Vanshika, TiwariIND · 0 · № 184TB1 14 · TB2 17 · TB3 12
3Karunya, Suresh WaghleIND · 1444 · № 24TB1 13 · TB2 15 · TB3 10
4KAGDELWAR, AVANIIND · 0 · № 84TB1 12 · TB2 13 · TB3 8
5YADAV, ANJALIIND · 0 · № 193TB1 14,5 · TB2 16,5 · TB3 7,5
6BAGDI, KASHISHIND · 0 · № 33TB1 13 · TB2 15 · TB3 7
7KHAN, AKSAIND · 0 · № 93TB1 13 · TB2 14 · TB3 6
8RAWAT, TAMANNAIND · 0 · № 153TB1 10 · TB2 11 · TB3 5
9HAQ, HAJRAIND · 0 · № 73TB1 10 · TB2 11 · TB3 4
10BHARSKAR, MANSWINIIND · 0 · № 53TB1 9 · TB2 10 · TB3 4
11MANE, RIYAIND · 0 · № 112TB1 13 · TB2 15 · TB3 5
12RAJALE, SHARYUIND · 0 · № 132TB1 13 · TB2 15 · TB3 4
13PAKHRE, SAMRUDHIIND · 0 · № 122TB1 12 · TB2 13 · TB3 3
14KHAN, ZOHAIND · 0 · № 102TB1 12 · TB2 13 · TB3 2
15DINDE, JUIIND · 0 · № 62TB1 9 · TB2 10 · TB3 3
16BANSODE, VAIDAIHEEIND · 0 · № 42TB1 7 · TB2 8 · TB3 3
17RAWAT, DIYAIND · 0 · № 141TB1 12 · TB2 13 · TB3 1
18SHELKE, SHAMIKAIND · 0 · № 171TB1 10 · TB2 12 · TB3 2
19SALUNKE, ANANNYAIND · 0 · № 161TB1 10 · TB2 11 · TB3 1