Pusat turnamenSelesai#1508515

Torneo Abierto FIDE Rapido - Inalambrica Octubre 2026

Meksiko ( MEX )Unidad Deportiva Inalambrica, Mérida, Yucatán2026/10/04 – 2026/10/04Swiss · 6 BabakMeksiko ( MEX ) · Unidad Deportiva Inalambrica, Mérida, Yucatán10/04 – 10/04Swiss · 6 BabakCepat · 10 min mas 5 seg de incremento por jugadaRata-rata Rating / usia 1553 / 2153 pemain

Update data turnamen: Detail pemain, Sejarah Peringkat. Beberapa bagian tidak tersedia sementara.

Kepala Arbitrase
IA Edwin David Bolio Zapata
Wakil Ketua Arbitrase
IA Ivan Alberto Vargas Segura
Direktur turnamen
—
Organisasi
IA Edwin David Bolio Zapata
Rating Perhitungan
Rating international
Lokasi
Unidad Deportiva Inalambrica, Mérida, Yucatán ↗
Rata-rata Rating / Umur rata-rata
1553 / 21
Pasangan pertandingan program
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗
Detail turnamen
Pertandingan
Torneo Abierto FIDE Rapido - Inalambrica Octubre 2026
Federasi
Meksiko ( MEX )
Tarikh
2026-10-04
Format
Swiss
Babak
6
kontrol waktu
Cepat · 10 min mas 5 seg de incremento por jugada
Kepala Arbitrase
IA Edwin David Bolio Zapata
Wakil Ketua Arbitrase
IA Ivan Alberto Vargas Segura
Direktur turnamen
—
Organisasi
IA Edwin David Bolio Zapata
Rating Perhitungan
Rating international
Rata-rata Rating / Umur rata-rata
1553 / 21
Masuk
53
Pasangan pertandingan program
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗

Sumber informasi

Lihat sumber

Sumber informasi

Lihat sumber

Peringkat akhir Setelah 6 Babak

Torneo Abierto FIDE Rapido - Inalambrica Octubre 2026 · Peringkat akhir Setelah 6 Babak
Ranking№PemainFEDRatingPoinTB1TB2TB3
11FMNavarrete Mendez, Gonzalo AlbertoMEX22195,502817
22Leal Escamilla, Daniel ZinedineMEX19295,502114,5
35Salazar Reyes, DiegoMEX18555124,516
418Barrera Santos, Alvaro JesusMEX1622522215
53Orta Ruz, Andre FernandoMEX18804,502214,5
64Arcila Villanueva, CarlosMEX18664,5016,511
78Mukul Aldana, Daniela MariaMEX1748402314,5
815Dawn Rodriguez, Adrian SaidMEX16694022,515
97Palomo Canche, Alexis GerardoMEX17654021,514
109Cortez Madera, Fidel LeonardoMEX1729402113,5
1112Ramirez Broca, Edel EmilianoMEX1714402112
1224Albornoz Zurita, Roberto FroylanMEX15444020,514
136WCMTec Rodas, Sofia IsavelinaMEX18304020,513
1427Hernandez Cetina, Jose GerardoMEX14684020,513
1523Olguin Puc, Angel De JesusMEX1559402014
1645Peraza Salazar, Emiliano ArturoMEX0402012
1737Gutierrez Moretti, Luis SantiagoMEX04016,511
1811Vazquez Arguello, AlejandroMEX17173,5022,515,5
1910Lopez Pech, Jose AlexisMEX17193,5018,512,5
2049Rivera Ortega, DexterMEX03,501610
2114San Martin Lopez, Leonardo ArielMEX1697302114
2219Leal Licon, Daniel IsaiMEX16143020,514,5
2322Leal Ojeda, Jose EduardoMEX15673020,514,5
2413Puerto Rodriguez, Gabriel AdrianMEX17123020,514
2517Garcia Gomez, ValeriaMEX16363020,513
2652Torres, Santana Rebeca SaraiMEX03018,513
2721Rangel Rodriguez, KinMEX15943018,513
2816Uc Yam, Francisco AlejandroMEX1643301812,5
2931Betancourt Sanchez, Antonio IvanMEX0301812
3034Diaz Nunez, Iker SantiagoMEX0301811
3120Prudencio Nunez, Victor DonnetMEX16143017,511
3232Canul Guzman, Jorge DanielMEX03017,510,5
3325Prudencio Nunez, Oswaldo JosafatMEX1541301711
3440Marin Fernandez, Matias GabrielMEX0301710
3547Prudencio Nunez, Oliver LealMEX0301410
3626Negrete Santos, Samuel JesusMEX14812,5019,513
3735Gonzalez, Castillo Mila CatherineMEX02,501611
3833Carrera Diaz, Emiliano JacobMEX0201812
3930Arcila Dorantes, Carlos ArmandoMEX02017,511,5
4050Solis Espadas, RaulMEX02017,511
4141Maupome Hernandez, Hilda RenataMEX0201712
4251Solis Santamaria, DanielMEX0201610
4336Gonzalez Tamez, FernandoMEX02015,510,5
4429Albornoz Zurita, Pedro AlonsoMEX02015,510
4544Pavon Castillo, Jorge AlbertoMEX020158
4653Tzuc Albornoz, Jesus AlbertoMEX02014,59,5
4743Palma Camara, DavidMEX0201410
4846Pinto Sanchez, Francisco AlejandrMEX020128
4948Rangel Rodriguez, IyaliMEX01,5014,510
5038Hernandez Lechuga, VanesaMEX010159
Pada peringkat akhir · 53 pemain
Kriteria pemecah seri ▾

TB1: Bertemu secara langsung (DE) · TB2: Buchholz Kriteria pemecah seri Variasi (2023) (Poin partai) · TB3: Buchholz Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints, Median1)

RankingPemainPoin
3Salazar Reyes, DiegoMEX · 1855 · № 55TB1 1 · TB2 24,5 · TB3 16
5Orta Ruz, Andre FernandoMEX · 1880 · № 34,5TB1 0 · TB2 22 · TB3 14,5
6Arcila Villanueva, CarlosMEX · 1866 · № 44,5TB1 0 · TB2 16,5 · TB3 11
18Vazquez Arguello, AlejandroMEX · 1717 · № 113,5TB1 0 · TB2 22,5 · TB3 15,5
19Lopez Pech, Jose AlexisMEX · 1719 · № 103,5TB1 0 · TB2 18,5 · TB3 12,5
20Rivera Ortega, DexterMEX · 0 · № 493,5TB1 0 · TB2 16 · TB3 10
22Leal Licon, Daniel IsaiMEX · 1614 · № 193TB1 0 · TB2 20,5 · TB3 14,5
23Leal Ojeda, Jose EduardoMEX · 1567 · № 223TB1 0 · TB2 20,5 · TB3 14,5
25Garcia Gomez, ValeriaMEX · 1636 · № 173TB1 0 · TB2 20,5 · TB3 13
27Rangel Rodriguez, KinMEX · 1594 · № 213TB1 0 · TB2 18,5 · TB3 13
32Canul Guzman, Jorge DanielMEX · 0 · № 323TB1 0 · TB2 17,5 · TB3 10,5
40Solis Espadas, RaulMEX · 0 · № 502TB1 0 · TB2 17,5 · TB3 11
42Solis Santamaria, DanielMEX · 0 · № 512TB1 0 · TB2 16 · TB3 10
43Gonzalez Tamez, FernandoMEX · 0 · № 362TB1 0 · TB2 15,5 · TB3 10,5
46Tzuc Albornoz, Jesus AlbertoMEX · 0 · № 532TB1 0 · TB2 14,5 · TB3 9,5
47Palma Camara, DavidMEX · 0 · № 432TB1 0 · TB2 14 · TB3 10
49Rangel Rodriguez, IyaliMEX · 0 · № 481,5TB1 0 · TB2 14,5 · TB3 10