Pusat turnamenSelesai#1507522

II TORNEO DE AJEDREZ BLITZ KASPAROV SUB 2100

Peru ( PER )CENTRO METROPOLITANO DE AJEDREZ2026/10/10 – 2026/10/10Swiss · 9 BabakPeru ( PER ) · CENTRO METROPOLITANO DE AJEDREZ10/10 – 10/10Swiss · 9 BabakBlitz · 3 minutos + 2 segundos de incremento por jugadorRata-rata Rating / usia 1579 / 2145 pemain

Update data turnamen: Detail pemain, Sejarah Peringkat. Beberapa bagian tidak tersedia sementara.

Kepala Arbitrase
NA BOZA CALSINA ROCIO STEPHANIE 3844382
Direktur turnamen
Cesar Aguilar
Organisasi
WGM Deysi Cori Tello
Rating Perhitungan
-
Lokasi
CENTRO METROPOLITANO DE AJEDREZ ↗
Rata-rata Rating / Umur rata-rata
1579 / 21
Pasangan pertandingan program
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗
Detail turnamen
Pertandingan
II TORNEO DE AJEDREZ BLITZ KASPAROV SUB 2100
Federasi
Peru ( PER )
Tarikh
2026-10-10
Format
Swiss
Babak
9
kontrol waktu
Blitz · 3 minutos + 2 segundos de incremento por jugador
Kepala Arbitrase
NA BOZA CALSINA ROCIO STEPHANIE 3844382
Direktur turnamen
Cesar Aguilar
Organisasi
WGM Deysi Cori Tello
Rating Perhitungan
-
Rata-rata Rating / Umur rata-rata
1579 / 21
Masuk
45
Pasangan pertandingan program
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗

Sumber informasi

Lihat sumber

Sumber informasi

Lihat sumber

Peringkat akhir Setelah 9 Babak

II TORNEO DE AJEDREZ BLITZ KASPAROV SUB 2100 · Peringkat akhir Setelah 9 Babak
Ranking№PemainFEDRatingPoinTB1TB2
11FMPalomino Quispe, Mateo HenryPER20627,5153
24Medrano Laura, Raul ZocimoPER20107,5053
39Meneses Morales, Marcos BeltranPER18077151
42Villar Reymundo, Juan AntonioPER20597047
56Anazgo Cavero, Leonid YaconPER19546,5050,5
611Angeles Castillo, Bastian Missael ValentinPER17906,5049,5
713Jauregui Casas, Lhuanna KhalezzyPER17676048,5
814Gavilan Cabrera, Juan Pablo XavierPER17646043,5
916Pareja Pacco, Rodrigo AndrePER17596042
107CMVillaverde Salas, Gonzalo MatiasPER18445,5052,5
1120Vasquez, CesarPER16895,5045,5
125WFMGomez Gonzales, FabianaPER20035,5045,5
1310Pizzardo, YoelPER18065,5044
1418WCMLajo Timoteo, Diana CarolinaPER17375,5041,5
1515Loayza Rivera, Bryan JamesPER17635,5041
1623Hurtado Laiza, Marco EnriquePER16695051,5
178Torres Munoz, Bryam DavidPER18165044,5
1824Gonzales Olazo, RodrigoPER16675042,5
1925Castillo Arevalo, Sebastian FranciscoPER16455041
2022Zea, AldoPER16785040,5
2119Morante Bautista, Tiago DanielPER16925039,5
223Gomez Nunez, Fabian ElmerPER20564,5050
2312Pinto Vera, Jesus NabihPER17774,5042,5
2431Gomez Monteverde, Benjamin JosePER15204,5039,5
2526Chipana Ramirez, Patrick DominicPER16164,5036
2633Zarate Prado, Kevin AnthonyPER15024044
2730Robles Moras, Rafael Johan MichaelPER15254043
2828Moscol Minano, Carlos AndresPER15954036
2921Gomez Monteverde, Lucero MaribelPER16834034
3034Inche Huaman, Piero WilderPER14884032,5
3136Rodriguez Rosales, Cesar RubenPER14164030,5
3242Luis Garcia, Robert JohnnyPER03,5039
3341Hurtado Sanchez, Thiago JoaquinPER03,5038
3435Quispe Enriquez, Mauricio JulianPER14333,5038
3529Montoya Lopez, Antonio AlejandroPER15913,5037
3632Andia Sotelo, Fernando AlonsoPER15083,5034,5
3727Palma Hurtado, Joseph JaycoPER16063,5032,5
3840Huaman Sagasti, FatimaPER03034
3939Huaman Mora, Kelvin ManuelPER03030,5
4037Aguilar Valero, Tino MeheirPER03029,5
4144Vargas Riveiro, SabinoPER02,5034
4243Martinez Perez, Joaquin UrielPER02029,5
4345Ventura Aguirre, Juan PabloPER01,5130
4438Barrutia Guerra, Valentina AbigailPER01,5029
4517Oropeza Ortega, Jacob TizianoPER17401033,5
Pada peringkat akhir · 45 pemain
Kriteria pemecah seri ▾

TB1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group) · TB2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)

RankingPemainPoin
20Zea, AldoPER · 1678 · № 225TB1 0 · TB2 40,5