Pusat turnamenSelesai#1506714

BLITZ CHAMPIONSHIP THRISSUR 2026

India ( IND )AKSHARA CHESS ACADEMY THRISSUR2026/09/27 – 2026/09/27Swiss · 4 BabakIndia ( IND ) · AKSHARA CHESS ACADEMY THRISSUR09/27 – 09/27Swiss · 4 BabakStandar · 3+2Rata-rata Rating / usia 1563 / 2714 pemain

Update data turnamen: Detail pemain. Beberapa bagian tidak tersedia sementara.

Kepala Arbitrase
NOUSHAD K.U
Direktur turnamen
—
Organisasi
AKSHARA CHESS ACADEMY THRISSUR
Rating Perhitungan
-
Lokasi
AKSHARA CHESS ACADEMY THRISSUR ↗
Rata-rata Rating / Umur rata-rata
1563 / 27
Pasangan pertandingan program
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗
Detail turnamen
Pertandingan
BLITZ CHAMPIONSHIP THRISSUR 2026
Federasi
India ( IND )
Tarikh
2026-09-27
Format
Swiss
Babak
4
kontrol waktu
Standar · 3+2
Kepala Arbitrase
NOUSHAD K.U
Direktur turnamen
—
Organisasi
AKSHARA CHESS ACADEMY THRISSUR
Rating Perhitungan
-
Rata-rata Rating / Umur rata-rata
1563 / 27
Masuk
14
Pasangan pertandingan program
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗

Sumber informasi

Lihat sumber

Sumber informasi

Lihat sumber

Peringkat akhir Setelah 4 Babak

BLITZ CHAMPIONSHIP THRISSUR 2026 · Peringkat akhir Setelah 4 Babak
Ranking№PemainFEDRatingPoinTB1TB2TB3
11Abdulkhader, A.IND18263,59119,5
26Fihad, LatheefIND160537,586
38Aswin.P.G,IND156637,584,5
47Gautham, Krishna V SIND15713785
55Sreedil, LalIND160836,57,54
62Noushad, K UIND17032893
712Rahul, BhaskaranIND15472893
83Sabarinath, BijuIND166927,58,52
99Dhyan, ShanuIND1561255,51,5
1014Sourav, UpIND01891
1110Adwaith, N VIND15541671
1211Helmin, ThomasIND15531671
134Eldho, RegalIND1666155,50,5
1413Sagar, ShajuIND14500,5891,5
Pada peringkat akhir · 14 pemain
Kriteria pemecah seri ▾

TB1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter) · TB2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter) · TB3: Sonneborn-Berger-Tie-Break variable

RankingPemainPoin
1Abdulkhader, A.IND · 1826 · № 13,5TB1 9 · TB2 11 · TB3 9,5
2Fihad, LatheefIND · 1605 · № 63TB1 7,5 · TB2 8 · TB3 6
3Aswin.P.G,IND · 1566 · № 83TB1 7,5 · TB2 8 · TB3 4,5
5Sreedil, LalIND · 1608 · № 53TB1 6,5 · TB2 7,5 · TB3 4
6Noushad, K UIND · 1703 · № 22TB1 8 · TB2 9 · TB3 3
7Rahul, BhaskaranIND · 1547 · № 122TB1 8 · TB2 9 · TB3 3
8Sabarinath, BijuIND · 1669 · № 32TB1 7,5 · TB2 8,5 · TB3 2
9Dhyan, ShanuIND · 1561 · № 92TB1 5 · TB2 5,5 · TB3 1,5
10Sourav, UpIND · 0 · № 141TB1 8 · TB2 9 · TB3 1
11Adwaith, N VIND · 1554 · № 101TB1 6 · TB2 7 · TB3 1
12Helmin, ThomasIND · 1553 · № 111TB1 6 · TB2 7 · TB3 1
13Eldho, RegalIND · 1666 · № 41TB1 5 · TB2 5,5 · TB3 0,5
14Sagar, ShajuIND · 1450 · № 130,5TB1 8 · TB2 9 · TB3 1,5