Pusat turnamenSelesai#1503614

➡️ XVIII CartaChess - AGUA

Kosta Rika ( CRC )Ruinas MacDonald2026/09/23 – 2026/09/23Sistem semua lawan semua · 7 BabakKosta Rika ( CRC ) · Ruinas MacDonald09/23 – 09/23Sistem semua lawan semua · 7 BabakBlitz · 3 minutos + 2 seg desde la jugada 1Rata-rata Rating / usia 1484 / 287 pemain

Update data turnamen: Detail pemain. Beberapa bagian tidak tersedia sementara.

Format
Sistem semua lawan semua
Masuk
7
Rating Perhitungan
-
Rata-rata Rating / Umur rata-rata
1484 / 28
FIDE Event ID
—
Pasangan pertandingan program
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗
Detail turnamen
Pertandingan
➡️ XVIII CartaChess - AGUA
Federasi
Kosta Rika ( CRC )
Tarikh
2026-09-23
Format
Sistem semua lawan semua
Babak
7
kontrol waktu
Blitz · 3 minutos + 2 seg desde la jugada 1
Kepala Arbitrase
Brandon Jesús Rodriguez Vargas
Direktur turnamen
Asosiación Guarqueña de Ajedrez (AGUA)
Organisasi
AGUA
Rating Perhitungan
-
Rata-rata Rating / Umur rata-rata
1484 / 28
Masuk
7
FIDE Event ID
—
Pasangan pertandingan program
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗

Sumber informasi

Lihat sumber

Sumber informasi

Lihat sumber

Peringkat akhir Setelah 7 Babak

➡️ XVIII CartaChess - AGUA · Peringkat akhir Setelah 7 Babak
Ranking№PemainFEDRatingPoinTB1TB2TB3
13Bahamon, OscarCOL06017,518,5
25Diaz Calderon, JahirCRC15395018,519,5
31Peraza Artavia, Pablo JosueCRC16543,502021
42Rodriguez Vargas, Brandon JesusCRC1520212021
54Ramirez Guillen, Josua StevenCRC1437222021
66Brenes Calderon, Juan PabloCRC14351,502021
77Sanchez Zuniga, AndreyCRC0102021
Pada peringkat akhir · 7 pemain
Kriteria pemecah seri ▾

TB1: Bertemu secara langsung (DE) · TB2: Buchholz Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints, Cut1) · TB3: Buchholz Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints)

RankingPemainPoin
1Bahamon, OscarCOL · 0 · № 36TB1 0 · TB2 17,5 · TB3 18,5
2Diaz Calderon, JahirCRC · 1539 · № 55TB1 0 · TB2 18,5 · TB3 19,5
7Sanchez Zuniga, AndreyCRC · 0 · № 71TB1 0 · TB2 20 · TB3 21