Pusat turnamenSelesai#1502219

Dan Pozarevacke gimnazije 2026

Serbia ( SRB )Požarevac2026/09/22 – 2026/09/22Swiss · 6 BabakSerbia ( SRB ) · Požarevac09/22 – 09/22Swiss · 6 BabakCepat · 5'+2"Rata-rata Rating / usia 1340 / 1718 pemain

Update data turnamen: Detail pemain, Sejarah Peringkat. Beberapa bagian tidak tersedia sementara.

Kepala Arbitrase
Kordic Predrag
Wakil Ketua Arbitrase
Tadic Stefan M
Direktur turnamen
Cvetkovic Dusica
Organisasi
Pozarevacka gimnazija
Rating Perhitungan
-
Lokasi
Požarevac ↗
Rata-rata Rating / Umur rata-rata
1340 / 17
Pasangan pertandingan program
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗
Detail turnamen
Pertandingan
Dan Pozarevacke gimnazije 2026
Federasi
Serbia ( SRB )
Tarikh
2026-09-22
Format
Swiss
Babak
6
kontrol waktu
Cepat · 5'+2"
Kepala Arbitrase
Kordic Predrag
Wakil Ketua Arbitrase
Tadic Stefan M
Direktur turnamen
Cvetkovic Dusica
Organisasi
Pozarevacka gimnazija
Rating Perhitungan
-
Rata-rata Rating / Umur rata-rata
1340 / 17
Masuk
18
Pasangan pertandingan program
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗

Sumber informasi

Lihat sumber

Sumber informasi

Lihat sumber

Peringkat akhir Setelah 6 Babak

Dan Pozarevacke gimnazije 2026 · Peringkat akhir Setelah 6 Babak
Ranking№PemainFEDRatingPoinTB1TB2TB3
13Tadic, Stefan MSRB19946202120
26Rakic, StefanSRB18645212418
32Petrovic, Dusan ZSRB20044202212
44Stanojlovic, PavleSRB19104202211
51Zaklan, PetarSRB2011418209
615Ojrzynski, MarceliCZE0416189
78Dimic, MihajloSRB0321238
85Rakic, Nikola VSRB1897318207
917Stefanovic, VukSRB0315166
1011Lekic, JovanSRB0313134
119Gomilanovic, IgnjatSRB0312135
1218Veljkovic, VanjaSRB0312125
137Jovanovic, NatalijaSRB1448218183
1410Jovanovic, PetarSRB0217173
1514Mileusnic, DusanSRB0216196
1613Milenkovic, LazarSRB0216161
1712Markovic, DanicaSRB0117170
1816Papovic, NovakSRB0012130
Pada peringkat akhir · 18 pemain
Kriteria pemecah seri ▾

TB1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter) · TB2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter) · TB3: Sonneborn-Berger-Tie-Break variable

RankingPemainPoin
1Tadic, Stefan MSRB · 1994 · № 36TB1 20 · TB2 21 · TB3 20
2Rakic, StefanSRB · 1864 · № 65TB1 21 · TB2 24 · TB3 18
3Petrovic, Dusan ZSRB · 2004 · № 24TB1 20 · TB2 22 · TB3 12
4Stanojlovic, PavleSRB · 1910 · № 44TB1 20 · TB2 22 · TB3 11
5Zaklan, PetarSRB · 2011 · № 14TB1 18 · TB2 20 · TB3 9
6Ojrzynski, MarceliCZE · 0 · № 154TB1 16 · TB2 18 · TB3 9
7Dimic, MihajloSRB · 0 · № 83TB1 21 · TB2 23 · TB3 8
8Rakic, Nikola VSRB · 1897 · № 53TB1 18 · TB2 20 · TB3 7
9Stefanovic, VukSRB · 0 · № 173TB1 15 · TB2 16 · TB3 6
10Lekic, JovanSRB · 0 · № 113TB1 13 · TB2 13 · TB3 4
11Gomilanovic, IgnjatSRB · 0 · № 93TB1 12 · TB2 13 · TB3 5
12Veljkovic, VanjaSRB · 0 · № 183TB1 12 · TB2 12 · TB3 5
13Jovanovic, NatalijaSRB · 1448 · № 72TB1 18 · TB2 18 · TB3 3
14Jovanovic, PetarSRB · 0 · № 102TB1 17 · TB2 17 · TB3 3
15Mileusnic, DusanSRB · 0 · № 142TB1 16 · TB2 19 · TB3 6
16Milenkovic, LazarSRB · 0 · № 132TB1 16 · TB2 16 · TB3 1
17Markovic, DanicaSRB · 0 · № 121TB1 17 · TB2 17 · TB3 0
18Papovic, NovakSRB · 0 · № 160TB1 12 · TB2 13 · TB3 0