Pusat turnamenSelesai#1488441

Club Argentino de Ajedrez - 3er IRT SUB-2400 DIVERSIDAD CULTURAL 2026 2 byes hasta la 4ta inclusive

Argentina ( ARG )Paraguay 1858 - CABA2026/10/10 – 2026/10/12Swiss · 6 BabakArgentina ( ARG ) · Paraguay 1858 - CABA10/10 – 10/12Swiss · 6 BabakStandar · 60 Minutos mas 30 segundos de incremento desde la jugada inicialRata-rata Rating / usia 1710 / 3623 pemain

Update data turnamen: Detail pemain, Sejarah Peringkat. Beberapa bagian tidak tersedia sementara.

Kepala Arbitrase
IA ON Garcia, Nicolas Gabriel
Wakil Ketua Arbitrase
FA Marinesco, Tomas
arbitrase
AR Rodriguez, Tomas
Direktur turnamen
Lic. Sanz, Pablo
Organisasi
Club argentino de ajedrez - Lic. Sanz, Pablo
Rating Perhitungan
Rating international
Lokasi
Paraguay 1858 - CABA ↗
FIDE Event ID
495702
Rata-rata Rating / Umur rata-rata
1710 / 36
Pasangan pertandingan program
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗
Detail turnamen
Pertandingan
Club Argentino de Ajedrez - 3er IRT SUB-2400 DIVERSIDAD CULTURAL 2026 2 byes hasta la 4ta inclusive
Federasi
Argentina ( ARG )
Tarikh
2026-10-10 – 2026-10-12
Format
Swiss
Babak
6
kontrol waktu
Standar · 60 Minutos mas 30 segundos de incremento desde la jugada inicial
Kepala Arbitrase
IA ON Garcia, Nicolas Gabriel
Wakil Ketua Arbitrase
FA Marinesco, Tomas
arbitrase
AR Rodriguez, Tomas
Direktur turnamen
Lic. Sanz, Pablo
Organisasi
Club argentino de ajedrez - Lic. Sanz, Pablo
Rating Perhitungan
Rating international
Rata-rata Rating / Umur rata-rata
1710 / 36
FIDE Event ID
495702
Masuk
23
Pasangan pertandingan program
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗

Pengumuman penyelenggara

Inscripciones e informes: 11 3585-9796 INSCRIPCIONES: Escuela $9.000 Socios $18.000 General $23.000 HORARIOS Ronda 1: Sabado 10/10 14:00 hs Ronda 2: Sabado 10/10 18 hs Ronda 3: Domingo 11/10 14 hs Ronda 4: Domingo 11/10 18 hs Ronda 5: Lunes 12/10 14 hs Ronda 6: Lunes 12/10 18 hs

Sumber informasi

Lihat sumber

Pengumuman penyelenggara

Inscripciones e informes: 11 3585-9796 INSCRIPCIONES: Escuela $9.000 Socios $18.000 General $23.000 HORARIOS Ronda 1: Sabado 10/10 14:00 hs Ronda 2: Sabado 10/10 18 hs Ronda 3: Domingo 11/10 14 hs Ronda 4: Domingo 11/10 18 hs Ronda 5: Lunes 12/10 14 hs Ronda 6: Lunes 12/10 18 hs

Sumber informasi

Lihat sumber

Peringkat akhir Setelah 6 Babak

Club Argentino de Ajedrez - 3er IRT SUB-2400 DIVERSIDAD CULTURAL 2026 2 byes hasta la 4ta inclusive · Peringkat akhir Setelah 6 Babak
Ranking№PemainFEDRatingPoinTB1TB2TB3Krtg ±
12Paredes, EzequielARG20385,5019,5214026
23Altopiedi, GustavoARG19184,502024,52015
314Schibert Quintana, Ian RafaelARG16714020,5224068,4
411Ponce Caler, MauroARG17334020234040,8
54Lopez Lemus, HectorARG18824019,522400,4
61Campos, MatiasARG2119401822209,2
79Guillen, Bruno Ignacio AzarielARG17723,501819,54010,4
87Capovilla, Valentina SoledadARG18393,5016,51820-5,8
913Paz, Fernando RobertoARG16853,501518,52019
106Jasper, NicolasARG186530182120-13,8
1110Flecha, SantiagoARG175230182020-13,6
1218Lugo, LisandroARG15773016184037,6
1319Katic, MatiasARG1523301617,5201,8
1417Blanco, Alejandro JavierARG1606301516,52025,8
1521Calero Caval, Miguel AngelARG03013,516,5——
168Migliorero, Sergio PabloARG17882,501416,540-74
1715Baldi, DemianARG16702,501416,540-44,4
185Gonzalez, MatiasARG18662,5013,51620-24,6
1916Cambria, Lucio EmilianoARG165520141640-32,4
2012Molina, SebastianFID16961,501819,540-62
2120Roces, CesarARG14851,501213,5201,6
2222Giuliano, CarlosARG01,501213,5——
2323Nunez Gonzalez, Isidro AgustinARG010910——
Pada peringkat akhir · 23 pemain
Kriteria pemecah seri ▾

TB1: Bertemu secara langsung (DE) · TB2: Buchholz Kriteria pemecah seri Bervariasi (2023) (Poin partai, Cut1) · TB3: Buchholz Kriteria pemecah seri Variasi (2023) (Poin partai)

RankingPemainRpPoin
1Paredes, EzequielARG · 2038 · № 221765,5TB1 0 · TB2 19,5 · TB3 21
2Altopiedi, GustavoARG · 1918 · № 320964,5TB1 0 · TB2 20 · TB3 24,5
4Ponce Caler, MauroARG · 1733 · № 1118884TB1 0 · TB2 20 · TB3 23
5Lopez Lemus, HectorARG · 1882 · № 418764TB1 0 · TB2 19,5 · TB3 22
6Campos, MatiasARG · 2119 · № 126254TB1 0 · TB2 18 · TB3 22
7Guillen, Bruno Ignacio AzarielARG · 1772 · № 917403,5TB1 0 · TB2 18 · TB3 19,5
8Capovilla, Valentina SoledadARG · 1839 · № 717233,5TB1 0 · TB2 16,5 · TB3 18
9Paz, Fernando RobertoARG · 1685 · № 1318253,5TB1 0 · TB2 15 · TB3 18,5
10Jasper, NicolasARG · 1865 · № 617603TB1 0 · TB2 18 · TB3 21
11Flecha, SantiagoARG · 1752 · № 1016523TB1 0 · TB2 18 · TB3 20
12Lugo, LisandroARG · 1577 · № 1817073TB1 0 · TB2 16 · TB3 18
13Katic, MatiasARG · 1523 · № 1914933TB1 0 · TB2 16 · TB3 17,5
14Blanco, Alejandro JavierARG · 1606 · № 1717793TB1 0 · TB2 15 · TB3 16,5
15Calero Caval, Miguel AngelARG · 0 · № 218103TB1 0 · TB2 13,5 · TB3 16,5
16Migliorero, Sergio PabloARG · 1788 · № 814242,5TB1 0 · TB2 14 · TB3 16,5
17Baldi, DemianARG · 1670 · № 1513882,5TB1 0 · TB2 14 · TB3 16,5
18Gonzalez, MatiasARG · 1866 · № 516622,5TB1 0 · TB2 13,5 · TB3 16
19Cambria, Lucio EmilianoARG · 1655 · № 1614972TB1 0 · TB2 14 · TB3 16
20Molina, SebastianFID · 1696 · № 1213961,5TB1 0 · TB2 18 · TB3 19,5
21Roces, CesarARG · 1485 · № 2015201,5TB1 0 · TB2 12 · TB3 13,5
22Giuliano, CarlosARG · 0 · № 228551,5TB1 0 · TB2 12 · TB3 13,5