Pusat turnamenSelesai#1449271

17. Münsteraner ELO-Blitzturnier - A

Jerman ( GER )Münster / GER2026/10/16 – 2026/10/16Swiss · 11 BabakJerman ( GER ) · Münster / GER10/16 – 10/16Swiss · 11 Babak3min/all 2s/moverata-rata Rating 194424 pemain

Update data turnamen: Detail pemain. Beberapa bagian tidak tersedia sementara.

Kepala Arbitrase
FSR Finn Christopher Petersen (12964840)
Direktur turnamen
—
Organisasi
SK Münster 1932
Rating Perhitungan
-
Lokasi
Münster / GER ↗
rata-rata Rating
1944
Pasangan pertandingan program
Swiss-Chess from Franz-Josef Weber ↗
Detail turnamen
Pertandingan
17. Münsteraner ELO-Blitzturnier - A
Federasi
Jerman ( GER )
Tarikh
2026-10-16
Format
Swiss
Babak
11
kontrol waktu
3min/all 2s/move
Kepala Arbitrase
FSR Finn Christopher Petersen (12964840)
Direktur turnamen
—
Organisasi
SK Münster 1932
Rating Perhitungan
-
rata-rata Rating
1944
Masuk
24
Pasangan pertandingan program
Swiss-Chess from Franz-Josef Weber ↗

Sumber informasi

Lihat sumber

Sumber informasi

Lihat sumber

Peringkat akhir Setelah 11 Babak

17. Münsteraner ELO-Blitzturnier - A · Peringkat akhir Setelah 11 Babak
Ranking№PemainFEDRatingPoinTB1TB2
11FMXhembulla, AleksanderALB22849,57059
24FMDordevic, TomGER2220871,550,5
33FMWeidemann, JakobGER22467,57246
45Riechenberg, SebastianGER2188771,542,75
52Mikeladze, BerdiaGEO22476,57441,5
611Pulter, FelixGER19596,569,536
715Riechenberg, MaximilianGER18836,56636
87Kamp, AdrianGER20186,56434,5
919Wiesmann, HartwichNED18036,56335
108Praszczalek, JakubGER2015666,531,5
1116Ye, PhilippGER1860658,522,5
1214Nagataki, KotaJPN190165222,25
136Dafa, SirioALB20185,56728
1412Suttner, ConstantinGER19595,554,518,75
1513Staub, TomGER19575,553,520,5
1617Yavuz, Tamer ErdemGER18505,55318,25
1720Toman, DariusGER17985,547,516
1810Dahm, BerndGER1973565,522,25
199Schacht, DavidGER198156424,25
2018Köhne, ArnoGER1836547,513
2123Artarov, RinaGER16043504
2224Wagner, DylanGER16022512
2322Olbrich, LeonardGER17342495,5
2421Arikondu, Muhammed TalhaGER17430510
Pada peringkat akhir · 24 pemain
Kriteria pemecah seri ▾

TB1: Buchholz Tie-Break Variable (2023) · TB2: Sonneborn Berger Tie-Break Variable (2023)

RankingPemainPoin
8Kamp, AdrianGER · 2018 · № 76,5TB1 64 · TB2 34,5
11Ye, PhilippGER · 1860 · № 166TB1 58,5 · TB2 22,5
13Dafa, SirioALB · 2018 · № 65,5TB1 67 · TB2 28
15Staub, TomGER · 1957 · № 135,5TB1 53,5 · TB2 20,5
17Toman, DariusGER · 1798 · № 205,5TB1 47,5 · TB2 16
18Dahm, BerndGER · 1973 · № 105TB1 65,5 · TB2 22,25