TurnierzentrumStatus unbekannt#1527010

NK Snelschaak jeugd 2026 - Groep B

Niederlande ( NED )Gorinchem2026/10/25 – 2026/10/25Schweizer · 18 RundenNiederlande ( NED ) · Gorinchem10/25 – 10/25Schweizer · 18 RundenBlitz · 3 min + 2 sec/zetDurchschnitt Wertungszahl / Alter 1641 / 1511 Spieler

Aktualisierte Turnierdaten: Startliste, Zeitplan, Spielerdetails. Einige Abschnitte sind vorübergehend nicht verfügbar.

Schiedsrichter
IA Ruben, Erik 1032631
Vertreter Schiedsrichter
IA Van der Graaf, Andre 1040910; IA Van der Graaf-Osinga, Angelique 1035347
Schiedsrichter
FA Witkamp, Jarno 1027085; IA Westerduin, Philip 1 ... All arbiters
Wettbewerbsdirektor
Tim Benning
Organisator
Pentachess
Wertungszahl Berechnung
Rating national, Rating international
Standort
Gorinchem ↗
FIDE Event ID
506401
Durchschnitt Wertungszahl / Durchschnitt Alter
1641 / 15
Paarungen Programm
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗
Turnierdetails
Turnier
NK Snelschaak jeugd 2026 - Groep B
Föderation
Niederlande ( NED )
Datum
2026-10-25
Format
Schweizer
Runden
18
Zeitkontrolle
Blitz · 3 min + 2 sec/zet
Schiedsrichter
IA Ruben, Erik 1032631
Vertreter Schiedsrichter
IA Van der Graaf, Andre 1040910; IA Van der Graaf-Osinga, Angelique 1035347
Schiedsrichter
FA Witkamp, Jarno 1027085; IA Westerduin, Philip 1 ... All arbiters
Wettbewerbsdirektor
Tim Benning
Organisator
Pentachess
Wertungszahl Berechnung
Rating national, Rating international
Durchschnitt Wertungszahl / Durchschnitt Alter
1641 / 15
FIDE Event ID
506401
Einträge
11

Ankündigung des Veranstalters

Voorlopige groepsindeling

Quellenangaben

Quelle anzeigen

Ankündigung des Veranstalters

Voorlopige groepsindeling

Quellenangaben

Quelle anzeigen

Rangliste

NK Snelschaak jeugd 2026 - Groep B · Rangliste
Rank№SpielerFEDWertungszahlPunkteTB1TB2TB3
11Le, JetNED19960000
22Peelen, CharlesNED18610000
33Klompmaker, FelixNED18240000
44Nuijten, TonNED17590000
55Ramcharan, AileshwarNED17160000
66Groenewegen, MaxNED16990000
77Rooijakkers, LiamNED16750000
88Dudink, MartijnNED16620000
99Van Foreest, ElisabethNED12520000
1010Koza, FelixNED12040000
1111Canrinus, JasperNED00000
Nach dem letzten Rank · 11 Spieler
Feinwertungen ▾

TB1: Direct Encounter (DE) (Forfeited games count) · TB2: Buchholz Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints) · TB3: Sonneborn Berger Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints)

RankSpielerPunkte
1Le, JetNED · 1996 · № 10TB1 0 · TB2 0 · TB3 0
2Peelen, CharlesNED · 1861 · № 20TB1 0 · TB2 0 · TB3 0
3Klompmaker, FelixNED · 1824 · № 30TB1 0 · TB2 0 · TB3 0
4Nuijten, TonNED · 1759 · № 40TB1 0 · TB2 0 · TB3 0
6Groenewegen, MaxNED · 1699 · № 60TB1 0 · TB2 0 · TB3 0
7Rooijakkers, LiamNED · 1675 · № 70TB1 0 · TB2 0 · TB3 0
8Dudink, MartijnNED · 1662 · № 80TB1 0 · TB2 0 · TB3 0
10Koza, FelixNED · 1204 · № 100TB1 0 · TB2 0 · TB3 0
11Canrinus, JasperNED · 0 · № 110TB1 0 · TB2 0 · TB3 0