TurnierzentrumStatus unbekannt#1526067

94º Torneo Sábado 24.10.2026 Club de Ajedrez Aviador Acevedo Lota

Chile ( CHI )Squella 2982026/10/24 – 2026/10/24Schweizer · 6 RundenChile ( CHI ) · Squella 29810/24 – 10/24Schweizer · 6 RundenSchnellschach · 10+5Durchschnitt Wertungszahl / Alter 1346 / 4810 Spieler

Aktualisierte Turnierdaten: Spielerdetails, Historisch Rangliste. Einige Abschnitte sind vorübergehend nicht verfügbar.

Schiedsrichter
José Molina Aguilera
Wettbewerbsdirektor
Rodrigo Paz Villa
Organisator
Club de Ajedrez Aviador Acevedo
Wertungszahl Berechnung
-
Standort
Squella 298 ↗
Durchschnitt Wertungszahl / Durchschnitt Alter
1346 / 48
Paarungen Programm
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗
Turnierdetails
Turnier
94º Torneo Sábado 24.10.2026 Club de Ajedrez Aviador Acevedo Lota
Föderation
Chile ( CHI )
Datum
2026-10-24
Format
Schweizer
Runden
6
Zeitkontrolle
Schnellschach · 10+5
Schiedsrichter
José Molina Aguilera
Wettbewerbsdirektor
Rodrigo Paz Villa
Organisator
Club de Ajedrez Aviador Acevedo
Wertungszahl Berechnung
-
Durchschnitt Wertungszahl / Durchschnitt Alter
1346 / 48
Einträge
10

Quellenangaben

Quelle anzeigen

Quellenangaben

Quelle anzeigen

Rangliste

94º Torneo Sábado 24.10.2026 Club de Ajedrez Aviador Acevedo Lota · Rangliste
Rank№SpielerFEDWertungszahlPunkteTB1TB2TB3
110ROGEL ISLA, JoseCHI04011,511,5
21MENESES NEIRA, Patricio AlbertoCHI17493,507,56,25
33VASQUEZ VILLARROEL, Sergio AbrahamCHI16863073
45ARDIZZONI POBLETE, Santiago YovaniCHI13512,509,53,75
52MOLINA AGUILERA, Jose EnriqueCHI1695209,52
64ESPANA DEMETRIO, Oscar AlbertoCHI1482207,51
76PAZ VILLA, Luis RodrigoCHI1282108,51
89OLMOS OLIVA, Fernando RodrigoCHI0106,50
97PARRA SEPULVEDA, Miguel GuillermoCHI1211105,50
108FONSECA URIBE, Julieta AymeCHI00070
Nach dem letzten Rank · 10 Spieler
Feinwertungen ▾

TB1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group) · TB2: Buchholz Feinwertungen Variablen (2023) (Brettpunkte) · TB3: Sonneborn Berger Tie-Break Variable (2023) (Gamepoints)

RankSpielerPunkte
1ROGEL ISLA, JoseCHI · 0 · № 104TB1 0 · TB2 11,5 · TB3 11,5