TurnierzentrumBeendet#1514036

RIMEX ciklus 2026 - 5.turnir

Slowenien ( SLO )2026/10/11 – 2026/10/11Rundenturnier · 7 RundenSlowenien ( SLO )10/11 – 10/11Rundenturnier · 7 RundenSchnellschach · 10 + 5Durchschnitt Wertungszahl / Alter 1835 / 507 Spieler

Aktualisierte Turnierdaten: Spielerdetails. Einige Abschnitte sind vorübergehend nicht verfügbar.

Format
Rundenturnier
Einträge
7
Wertungszahl Berechnung
Rating international
Durchschnitt Wertungszahl / Durchschnitt Alter
1835 / 50
FIDE Event ID
—
Paarungen Programm
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗
Turnierdetails
Turnier
RIMEX ciklus 2026 - 5.turnir
Föderation
Slowenien ( SLO )
Standort
—
Datum
2026-10-11
Format
Rundenturnier
Runden
7
Zeitkontrolle
Schnellschach · 10 + 5
Schiedsrichter
Branko Skrt
Wettbewerbsdirektor
—
Organisator
ŠK RINEX Ilirska Bistrica
Wertungszahl Berechnung
Rating international
Durchschnitt Wertungszahl / Durchschnitt Alter
1835 / 50
Einträge
7
FIDE Event ID
—

Quellenangaben

Quelle anzeigen

Quellenangaben

Quelle anzeigen

Endrangliste Nach dem 7 Runden

RIMEX ciklus 2026 - 5.turnir · Endrangliste Nach dem 7 Runden
Rank№SpielerFEDWertungszahlPunkteTB1TB2TB3
12Šajn, SimonSLO20145,50,515,515,5
26Bradač, SimonSLO20655,50,515,515,5
31Janežič, JozefSLO1737311818
47Gratton, DamjanSLO1784301818
53Lakovic, IgorITA19362,5018,518,5
65Bortolin, BrunoITA1777102020
74Valenčič, SvitSLO15300,5020,520,5
Nach dem letzten Rank · 7 Spieler
Feinwertungen ▾

TB1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group) · TB2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter) · TB3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)

RankSpielerPunkte
1Šajn, SimonSLO · 2014 · № 25,5TB1 0,5 · TB2 15,5 · TB3 15,5
2Bradač, SimonSLO · 2065 · № 65,5TB1 0,5 · TB2 15,5 · TB3 15,5
3Janežič, JozefSLO · 1737 · № 13TB1 1 · TB2 18 · TB3 18
4Gratton, DamjanSLO · 1784 · № 73TB1 0 · TB2 18 · TB3 18
5Lakovic, IgorITA · 1936 · № 32,5TB1 0 · TB2 18,5 · TB3 18,5
6Bortolin, BrunoITA · 1777 · № 51TB1 0 · TB2 20 · TB3 20
7Valenčič, SvitSLO · 1530 · № 40,5TB1 0 · TB2 20,5 · TB3 20,5