TurnierzentrumBeendet#1506301

Torneio Blitz Goiabeiras Shopping

Brasilien ( BRA )Clube de xadrez Goiabeiras2026/09/26 – 2026/09/26Schweizer · 7 RundenBrasilien ( BRA ) · Clube de xadrez Goiabeiras09/26 – 09/26Schweizer · 7 RundenBlitz · 3+2Durchschnitt Wertungszahl 12578 Spieler

Aktualisierte Turnierdaten: Spielerdetails, Historisch Rangliste. Einige Abschnitte sind vorübergehend nicht verfügbar.

Schiedsrichter
Débora Oliveira
Wettbewerbsdirektor
—
Organisator
—
Wertungszahl Berechnung
-
Standort
Clube de xadrez Goiabeiras ↗
Durchschnitt Wertungszahl
1257
Paarungen Programm
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗
Turnierdetails
Turnier
Torneio Blitz Goiabeiras Shopping
Föderation
Brasilien ( BRA )
Datum
2026-09-26
Format
Schweizer
Runden
7
Zeitkontrolle
Blitz · 3+2
Schiedsrichter
Débora Oliveira
Wettbewerbsdirektor
—
Organisator
—
Wertungszahl Berechnung
-
Durchschnitt Wertungszahl
1257
Einträge
8

Quellenangaben

Quelle anzeigen

Quellenangaben

Quelle anzeigen

Endrangliste Nach dem 7 Runden

Torneio Blitz Goiabeiras Shopping · Endrangliste Nach dem 7 Runden
Rank№SpielerFEDWertungszahlPunkteTB1TB2TB3
11João Vitor da Silva Oliveira, MNBRA1822702121
24Ana Clara Barreto e Silva,BRA0602222
32Felipe Maciel Mamédio,BRA1668502323
48Matheus Gaio,BRA0402424
57José Ferreira de Amorim Junior,BRA0302525
63Débora Oliveira Lopes da Silva,BRA1567202626
75Célia Alice Carvalho Barato,BRA0102727
86Eduardo Ulisses Barato,BRA0002728
Nach dem letzten Rank · 8 Spieler
Feinwertungen ▾

TB1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group) · TB2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter) · TB3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)

RankSpielerPunkte
4Matheus Gaio,BRA · 0 · № 84TB1 0 · TB2 24 · TB3 24
8Eduardo Ulisses Barato,BRA · 0 · № 60TB1 0 · TB2 27 · TB3 28