TurnierzentrumBeendet#1506042

Maroczy Rapid 1st Round

Ungarn ( HUN )2026/09/26 – 2026/09/26Schweizer · 7 RundenUngarn ( HUN )09/26 – 09/26Schweizer · 7 RundenSchnellschach · 10 min + 5 sec/moveDurchschnitt Wertungszahl / Alter 1904 / 3721 Spieler

Aktualisierte Turnierdaten: Spielerdetails. Einige Abschnitte sind vorübergehend nicht verfügbar.

Schiedsrichter
Csizmadia, Laszlo 707740
Vertreter Schiedsrichter
Borus, Andras 733261
Wettbewerbsdirektor
Kopasz, Robert
Organisator
Maróczy Géza Sportegyesület és Csongrád-Csanád Vármegyei Sakkszövetség
Wertungszahl Berechnung
-
Standort
—
Durchschnitt Wertungszahl / Durchschnitt Alter
1904 / 37
Paarungen Programm
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗
Turnierdetails
Turnier
Maroczy Rapid 1st Round
Föderation
Ungarn ( HUN )
Standort
—
Datum
2026-09-26
Format
Schweizer
Runden
7
Zeitkontrolle
Schnellschach · 10 min + 5 sec/move
Schiedsrichter
Csizmadia, Laszlo 707740
Vertreter Schiedsrichter
Borus, Andras 733261
Wettbewerbsdirektor
Kopasz, Robert
Organisator
Maróczy Géza Sportegyesület és Csongrád-Csanád Vármegyei Sakkszövetség
Wertungszahl Berechnung
-
Durchschnitt Wertungszahl / Durchschnitt Alter
1904 / 37
Einträge
21

Quellenangaben

Quelle anzeigen

Quellenangaben

Quelle anzeigen

Endrangliste Nach dem 7 Runden

Maroczy Rapid 1st Round · Endrangliste Nach dem 7 Runden
Rank№SpielerFEDWertungszahlPunkteTB1
11FMUdvardi, ZalanHUN23026,532,5
26Kelemen, DavidHUN2132629
35Meszaros-Csonka, DavidHUN2176529
47Megyaszai, BalazsHUN2108526
53FMKopasz, RobertSRB22314,530,5
611Borus, AndrasHUN19054,525,5
72FMCsizmadia, LaszloHUN2285429,5
816Korosi, ZsomborHUN1860428,5
98Papp, BalazsHUN2064422
104CMHerpai, Jozsef MatyasHUN22163,527,5
1117Bara, LaszloHUN18353,525
1219Szigethy, AronHUN15933,524,5
1310Kantor, Robert Jr.HUN19133,524
1418Huszar, Mate BenceHUN1746326
1513Bodo, ImreHUN1900323,5
1612Huszar, Adam JanosHUN19052,525
1715Pluhar, AndrasHUN18842,523,5
1814Diamant, TiborHUN18962,522
199Linczer, JanosHUN20322,520
2020Baschieri, MaurizioITA0224,5
2121Sziladi, DavidHUN01,521