TurnierzentrumStatus unbekannt#1504400

Centro Cultural Torino - Rápido "Viva Santa Cruz"

Bolivien ( BOL )La Paz, Hotel Torino2026/09/27 – 2026/09/27Schweizer · 7 RundenBolivien ( BOL ) · La Paz, Hotel Torino09/27 – 09/27Schweizer · 7 RundenSchnellschach · 10 minutos más 5 segundos de incremento por movimiento.Durchschnitt Wertungszahl / Alter 1654 / 2822 Spieler

Aktualisierte Turnierdaten: Spielerdetails. Einige Abschnitte sind vorübergehend nicht verfügbar.

Schiedsrichter
Raúl Sánchez
Wettbewerbsdirektor
Dr. Mario Urdininea
Organisator
Escuela Superior de Ajedrez "Jaque Mate - Torino"
Wertungszahl Berechnung
-
Standort
La Paz, Hotel Torino ↗
Durchschnitt Wertungszahl / Durchschnitt Alter
1654 / 28
Paarungen Programm
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗
Turnierdetails
Turnier
Centro Cultural Torino - Rápido "Viva Santa Cruz"
Föderation
Bolivien ( BOL )
Datum
2026-09-27
Format
Schweizer
Runden
7
Zeitkontrolle
Schnellschach · 10 minutos más 5 segundos de incremento por movimiento.
Schiedsrichter
Raúl Sánchez
Wettbewerbsdirektor
Dr. Mario Urdininea
Organisator
Escuela Superior de Ajedrez "Jaque Mate - Torino"
Wertungszahl Berechnung
-
Durchschnitt Wertungszahl / Durchschnitt Alter
1654 / 28
Einträge
22

Quellenangaben

Quelle anzeigen

Quellenangaben

Quelle anzeigen

Rangliste

Centro Cultural Torino - Rápido "Viva Santa Cruz" · Rangliste
Rank№SpielerFEDWertungszahlPunkteTB1TB2TB3
13FMSaavedra, CarlosBOL20152011
24Solari Quelali, Valeska TianaBOL17452011
35Yujra Condori, Miguel AngelBOL17452011
47Macuchapi Mamani, Jehu BenjaminBOL17202011
58Quisbert Quispe, Leonidaz KalelBOL16522011
614Carlo, DanielBOL20421,501,51,75
72Medrano, MarioBOL20181,501,51,75
81CMMayta Aiza, MavericBOL22001021
918Escalier Rojas, Bruno AndresBOL17251021
1020Quispe Rodriguez, Jorge AdrianBOL01021
1121Cachi Sirpa, Bryan FernandoBOL16751021
1222Aduviri Melendres, NicolasBOL14711021
136Saavedra, NiloBOL1736101,50
1410Janco Fernandez, Marcelo RubenBOL1451101,50
159Echalar Chumacero, PedroBOL16141010
1617Huanca Mendoza, Crsthian AdemarBOL01010
1719Rodriguez Lujan, Oliver AlbertBOL17521010
1811Rocha Rojas, Adrian RicardoBOL14270020
1912La Fuente Murillo, Kensei NicolasBOL14090020
2013Arancibia Yapura, WaldoBOL00020
2115Justiniano Segales, Omar ArturoBOL00020
2216Justiniano Altamirano, ThiagoBOL00020
Nach dem letzten Rank · 22 Spieler
Feinwertungen ▾

TB1: Die direkte Begegnung (DE) · TB2: Buchholz Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints, Cut1) · TB3: Sonneborn Berger Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints)

RankSpielerPunkte
6Carlo, DanielBOL · 2042 · № 141,5TB1 0 · TB2 1,5 · TB3 1,75
7Medrano, MarioBOL · 2018 · № 21,5TB1 0 · TB2 1,5 · TB3 1,75
13Saavedra, NiloBOL · 1736 · № 61TB1 0 · TB2 1,5 · TB3 0