TurnierzentrumStatus unbekannt#1499530

Ajedrez San Miguel GM Diego Flores - Copa Blitz Ronda 9

Argentinien ( ARG )Rodriguez Peña 687, San Miguel (SOEVA)2026/10/01 – 2026/10/01Schweizer · 6 RundenArgentinien ( ARG ) · Rodriguez Peña 687, San Miguel (SOEVA)10/01 – 10/01Schweizer · 6 RundenBlitz · 5 minutos + 3 segundos de incrementoDurchschnitt Wertungszahl / Alter 1579 / 3617 Spieler

Aktualisierte Turnierdaten: Spielerdetails. Einige Abschnitte sind vorübergehend nicht verfügbar.

Schiedsrichter
AN Daniel Nievas
Wettbewerbsdirektor
Garcia, Manuel Nicolas
Organisator
Ajedrez San Miguel GM Diego Flores
Wertungszahl Berechnung
-
Standort
Rodriguez Peña 687, San Miguel (SOEVA) ↗
Durchschnitt Wertungszahl / Durchschnitt Alter
1579 / 36
Paarungen Programm
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗
Turnierdetails
Turnier
Ajedrez San Miguel GM Diego Flores - Copa Blitz Ronda 9
Föderation
Argentinien ( ARG )
Datum
2026-10-01
Format
Schweizer
Runden
6
Zeitkontrolle
Blitz · 5 minutos + 3 segundos de incremento
Schiedsrichter
AN Daniel Nievas
Wettbewerbsdirektor
Garcia, Manuel Nicolas
Organisator
Ajedrez San Miguel GM Diego Flores
Wertungszahl Berechnung
-
Durchschnitt Wertungszahl / Durchschnitt Alter
1579 / 36
Einträge
17

Ankündigung des Veranstalters

Prix de 5+3. Se juega el primer Jueves mensual, Precio $ 2.000 Contacto Manuel Garcia - 1165962033 Suizo 6 Rondas Inicio 20:00 hs

Quellenangaben

Quelle anzeigen

Ankündigung des Veranstalters

Prix de 5+3. Se juega el primer Jueves mensual, Precio $ 2.000 Contacto Manuel Garcia - 1165962033 Suizo 6 Rondas Inicio 20:00 hs

Quellenangaben

Quelle anzeigen

Rangliste

Ajedrez San Miguel GM Diego Flores - Copa Blitz Ronda 9 · Rangliste
Rank№SpielerFEDWertungszahlPunkteTB1TB2TB3
18Nievas, Daniel MarioARG1651501718
26Magge, NicolasARG17044,50,519,522
32Arce, TomasARG18034,50,51719,5
45Cortes, Nicolas EzequielARG1714401820
51Mozzino, JorgeARG18654017,520
617Petta Jaque, LucianoARG03,501921,5
73Garcia, Manuel NicolasARG17593,501718
87Gambini, Juan CarlosARG16873,5014,515,5
911Garcia Della Vecchia, AgustinARG14453017,520
104Peredo, Juan IgnacioARG17572,502122
119Crespin, KevinARG15842,5019,522
1216Gamboa, FrancoARG02,501820,5
1314Carrizo, FernandoARG02,501618
1410Boyer, HoracioARG14782,5014,516,5
1515De Jorge, LauraARG0211113
1613Barrios, MicaelaARG02013,514,5
1712Robles, RubenARG1400101719
Nach dem letzten Rank · 17 Spieler
Feinwertungen ▾

TB1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group) · TB2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter) · TB3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)

RankSpielerPunkte
1Nievas, Daniel MarioARG · 1651 · № 85TB1 0 · TB2 17 · TB3 18
2Magge, NicolasARG · 1704 · № 64,5TB1 0,5 · TB2 19,5 · TB3 22
3Arce, TomasARG · 1803 · № 24,5TB1 0,5 · TB2 17 · TB3 19,5
5Mozzino, JorgeARG · 1865 · № 14TB1 0 · TB2 17,5 · TB3 20
6Petta Jaque, LucianoARG · 0 · № 173,5TB1 0 · TB2 19 · TB3 21,5
7Garcia, Manuel NicolasARG · 1759 · № 33,5TB1 0 · TB2 17 · TB3 18
8Gambini, Juan CarlosARG · 1687 · № 73,5TB1 0 · TB2 14,5 · TB3 15,5
10Peredo, Juan IgnacioARG · 1757 · № 42,5TB1 0 · TB2 21 · TB3 22
11Crespin, KevinARG · 1584 · № 92,5TB1 0 · TB2 19,5 · TB3 22
12Gamboa, FrancoARG · 0 · № 162,5TB1 0 · TB2 18 · TB3 20,5
13Carrizo, FernandoARG · 0 · № 142,5TB1 0 · TB2 16 · TB3 18
14Boyer, HoracioARG · 1478 · № 102,5TB1 0 · TB2 14,5 · TB3 16,5
15De Jorge, LauraARG · 0 · № 152TB1 1 · TB2 11 · TB3 13
16Barrios, MicaelaARG · 0 · № 132TB1 0 · TB2 13,5 · TB3 14,5
17Robles, RubenARG · 1400 · № 121TB1 0 · TB2 17 · TB3 19