TurnierzentrumBeendet#1497665

U17 CATEGORY-KIDS CHESS FEST-LITTLE AVENGERS INFINITE SERIES 2.0

Indien ( IND )GURUSREE PUBLIC SCHOOL,CHAPPARA,KODUNGALLUR2026/10/04 – 2026/10/04Schweizer · 6 RundenIndien ( IND ) · GURUSREE PUBLIC SCHOOL,CHAPPARA,KODUNGALLUR10/04 – 10/04Schweizer · 6 RundenStandardschach · 15+5Durchschnitt Wertungszahl / Alter 1199 / 1532 Spieler

Aktualisierte Turnierdaten: Spielerdetails, Historisch Rangliste. Einige Abschnitte sind vorübergehend nicht verfügbar.

Schiedsrichter
FA SUBHA RAKESH
Wettbewerbsdirektor
KODUNGALLUR CHESS ACADEMY
Organisator
KODUNGALLUR CHESS ACADEMY
Wertungszahl Berechnung
-
Standort
GURUSREE PUBLIC SCHOOL,CHAPPARA,KODUNGALLUR ↗
Durchschnitt Wertungszahl / Durchschnitt Alter
1199 / 15
Paarungen Programm
Swiss-Manager from Heinz Herzog ↗
Turnierdetails
Turnier
U17 CATEGORY-KIDS CHESS FEST-LITTLE AVENGERS INFINITE SERIES 2.0
Föderation
Indien ( IND )
Datum
2026-10-04
Format
Schweizer
Runden
6
Zeitkontrolle
Standardschach · 15+5
Schiedsrichter
FA SUBHA RAKESH
Wettbewerbsdirektor
KODUNGALLUR CHESS ACADEMY
Organisator
KODUNGALLUR CHESS ACADEMY
Wertungszahl Berechnung
-
Durchschnitt Wertungszahl / Durchschnitt Alter
1199 / 15
Einträge
32

Ankündigung des Veranstalters

ENTRY FEE-RS300 U17,U13,U09 OPEN CATEGORIES

Quellenangaben

Quelle anzeigen

Ankündigung des Veranstalters

ENTRY FEE-RS300 U17,U13,U09 OPEN CATEGORIES

Quellenangaben

Quelle anzeigen

Endrangliste Nach dem 6 Runden

U17 CATEGORY-KIDS CHESS FEST-LITTLE AVENGERS INFINITE SERIES 2.0 · Endrangliste Nach dem 6 Runden
Rank№SpielerFEDWertungszahlPunkteTB1TB2TB3
12Dakshina, RIND16495212419,75
24Aibel, Jose AldrinIND15535192116,5
33Dakshnath, K SIND1641518,520,517
48Abhinav, BabuIND14964,517,52013,5
516Adwai Krishna Ms,IND04192111
61Saket, S ShenoyIND1688418,519,511
711Satvik, SibiIND14444182012,5
89Sarovar, V SudeepIND14954182010
912Nived, Sandeep AravindIND14254161810,75
1019Athul.K.L,IND0415,517,59,5
1113Abhay Dev V P,IND03,523,525,513,5
1224Lloyd M Febin,IND0319,521,58
135Nakul, T ArunIND1509319219,5
146Vaiga, S NairIND1502317198
1518Aldrick Jennin K,IND0317197
1626Nasrin P A,IND0316,518,57
177Elaine, Richa KombarakkaranIND1500315,517,56,5
1814Adidev Mj,IND0314,516,57
1931Sinan M Nishar,IND0314,516,57
2015Adinath, V PIND02,51921,57
2130S.N.Dhansiga,IND02,517197
2227Niranjan Ks,IND0216184
2320Avanthika C R,IND0215174
2428Prithvi Praveen,IND0215163
2521Chandru Santra,IND0214164
2632Udhith V R,IND0214153
2725Mohammed Irfan K.A,IND0213,514,53
2822Goutham A J,IND0212133
2917Adwaith P V,IND0112131
3010Ameya, S NelliparambilIND14740000
3123Jyothis, M SIND00000
3229Prithvin,IND00000
Nach dem letzten Rank · 32 Spieler
Feinwertungen ▾

TB1: Buchholz Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints, Cut1) · TB2: Buchholz Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints) · TB3: Sonneborn Berger Tie-Break Variable (2026) (Gamepoints)

RankSpielerPunkte
1Dakshina, RIND · 1649 · № 25TB1 21 · TB2 24 · TB3 19,75
2Aibel, Jose AldrinIND · 1553 · № 45TB1 19 · TB2 21 · TB3 16,5
3Dakshnath, K SIND · 1641 · № 35TB1 18,5 · TB2 20,5 · TB3 17
4Abhinav, BabuIND · 1496 · № 84,5TB1 17,5 · TB2 20 · TB3 13,5
5Adwai Krishna Ms,IND · 0 · № 164TB1 19 · TB2 21 · TB3 11
6Saket, S ShenoyIND · 1688 · № 14TB1 18,5 · TB2 19,5 · TB3 11
7Satvik, SibiIND · 1444 · № 114TB1 18 · TB2 20 · TB3 12,5
8Sarovar, V SudeepIND · 1495 · № 94TB1 18 · TB2 20 · TB3 10
9Nived, Sandeep AravindIND · 1425 · № 124TB1 16 · TB2 18 · TB3 10,75
10Athul.K.L,IND · 0 · № 194TB1 15,5 · TB2 17,5 · TB3 9,5
11Abhay Dev V P,IND · 0 · № 133,5TB1 23,5 · TB2 25,5 · TB3 13,5
12Lloyd M Febin,IND · 0 · № 243TB1 19,5 · TB2 21,5 · TB3 8
13Nakul, T ArunIND · 1509 · № 53TB1 19 · TB2 21 · TB3 9,5
14Vaiga, S NairIND · 1502 · № 63TB1 17 · TB2 19 · TB3 8
15Aldrick Jennin K,IND · 0 · № 183TB1 17 · TB2 19 · TB3 7
16Nasrin P A,IND · 0 · № 263TB1 16,5 · TB2 18,5 · TB3 7
17Elaine, Richa KombarakkaranIND · 1500 · № 73TB1 15,5 · TB2 17,5 · TB3 6,5
18Adidev Mj,IND · 0 · № 143TB1 14,5 · TB2 16,5 · TB3 7
19Sinan M Nishar,IND · 0 · № 313TB1 14,5 · TB2 16,5 · TB3 7
20Adinath, V PIND · 0 · № 152,5TB1 19 · TB2 21,5 · TB3 7
21S.N.Dhansiga,IND · 0 · № 302,5TB1 17 · TB2 19 · TB3 7
22Niranjan Ks,IND · 0 · № 272TB1 16 · TB2 18 · TB3 4
23Avanthika C R,IND · 0 · № 202TB1 15 · TB2 17 · TB3 4
24Prithvi Praveen,IND · 0 · № 282TB1 15 · TB2 16 · TB3 3
25Chandru Santra,IND · 0 · № 212TB1 14 · TB2 16 · TB3 4
26Udhith V R,IND · 0 · № 322TB1 14 · TB2 15 · TB3 3
27Mohammed Irfan K.A,IND · 0 · № 252TB1 13,5 · TB2 14,5 · TB3 3
28Goutham A J,IND · 0 · № 222TB1 12 · TB2 13 · TB3 3
29Adwaith P V,IND · 0 · № 171TB1 12 · TB2 13 · TB3 1
31Jyothis, M SIND · 0 · № 230TB1 0 · TB2 0 · TB3 0
32Prithvin,IND · 0 · № 290TB1 0 · TB2 0 · TB3 0